test

Объявление

blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah blah

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » test » Новый форум » лама


лама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

одна лама

0

2

две ламы

0

3

три ламы

0

4

http://testestis.rusff.me/ http://testestis.rusff.me/ http://testestis.rusff.me/ http://testestis.rusff.me/ http://testestis.rusff.me/ http://testestis.rusff.me/ http://testestis.rusff.me/ http://testestis.rusff.me/
Напишите ваше сообщение и нажмите отправить Напишите ваше сообщение и нажмите отправить Напишите ваше сообщение и нажмите отправить Напишите ваше сообщение и нажмите отправить Напишите ваше сообщение и нажмите отправить Напишите ваше сообщение и нажмите отправить Напишите ваше сообщение и нажмите отправить Напишите ваше сообщение и нажмите отправить Напишите ваше сообщение и нажмите отправить Напишите ваше сообщение и нажмите отправить Напишите ваше сообщение и нажмите отправить Напишите ваше сообщение и нажмите отправить Напишите ваше сообщение и нажмите отправить Напишите ваше сообщение и нажмите отправить Напишите ваше сообщение и нажмите отправить Напишите ваше сообщение и нажмите отправить Напишите ваше сообщение и нажмите отправить Напишите ваше сообщение и нажмите отправить Напишите ваше сообщение и нажмите отправить Напишите ваше сообщение и нажмите отправить Напишите ваше сообщение и нажмите отправить Напишите ваше сообщение и нажмите отправить Напишите ваше сообщение и нажмите отправить v

0

5

проверка читаемости
Из фика (заметьте, из одного!):
Пейриног: Гемри/Драко (и автор сего произведения написал, что "Бэта - не нужна!" )
Жанр: ramanci (видимо, что-то новенькое) (*Уставшая_мечтать в надежде поднимает глаза: хентай?!*)
Саммари: Герми изменилась за лета, став очяровашкой.(*что-что?*) Драко Малфой перестал быть холодным убл*дком.(* он стал горячим убл*дком*) Он что-то непонятное чувствует к бывшей заучки-грязнокроффке-гривиндорке. (*кроФ!! Везде кроФФ!!*)
На ногах у грифиндорки были двадцатисантиметровые шпильки (Гермиона - экстремалка, однако) (*Уставшая_мечтать бежит за линейкой, отмеряет 20 см и падает в обморок*)
Герми уже упала,(*повторяя за Уставшой_мечтать*) когда стальные (*так! А «Стальной алхимик» тут при чём?*) руки обхватили ее за хрупкую, словно стебелек цветка,(*мамочки! Герми – родственница Зецу! А вы знали?*) талию, не дав упасть полностю (видимо, её уже с пола сошкрябли)
Гарь (*Гарь Поттер – такую кликуху дали Гарри в Хоге*)
Дамблдурам (* Перевожу кличку: Дам по балдам д*рам*)
Лбпин (Ноу комент!)
Гермиона задыбилась (*Уставшая_мечтать бьётся головой об клавиатуру*) под ним, пытаясь сопротивляться, в голове билась (*С кем она там билась?! У Герми как у Сакуры есть 2е сознание?*) только одна мысль: “мне это не нравится, мне это не нравится, мне это… ах… мне это нравится”.
(чего сделала Гермиона?) (*Какая однако противоречивая девушка*)
Малфой почувствовал некоторое неудобство в области начала брюк (это в районе щиколоток, что ли?) (*Всё! Потопала искать начало брюк!*)
он поминутно бросал взгляд на лижущую девушку (вообще-то она лежала) (*Аааа! Это реклама чупа-чупса!!!!*)Он довольно улыбнулся, и пригладил волосы напоследок геем (из под стула доносится мой слабый писк)(*На этом моменте вы чуть не потеряли Уставшую_метать бьющуюся головой об стенку*)
Северус Снегг влетел в комнату,(*Ага, на птичке! Как Дей!*) похлопывая подолами черного плаща,(*У кого ещё остались сомнения: кто настоящий бетмен?!*)его ястрибиный нос внимательно свотрел (0_О) на учеников(У Дея рты на руках, а у этого глаз на носу! 0_О Они везде – мутанты из чернобыля!!! Интересно: а этот глаз он под бородавку маскировал?!*)
Герм быстро расквиталась со всеми вопросами, (*Бедные вопросы*) отложив перо в зад (**Уставшая_мечтать нервно ищёт свои маузер**)(следуя логике аффтара, даже я не поняла что именно сделала Гермиона)
Сдохнув, Герми поспешила на урок (*Чтоб напугать учителей*)
Мюслей в голове было полным полно (питание, происходит нынче через уши, видимо)
исподбровья (*Это где?*)
Мальчик-Который-Прямой (*А ещё он кривой и косой!!*)
Ты! Избалованный тапочкин сыночек (Малфой Тапочкин, а что, звучит)) (*А!! Тапки тоже размножаются!!*)
Гермиона почувствовала как глаза снова наворачиваются на слезы (*Х_Х*)
Его губы маникаюрной жадностью прошлись по ее губам (в первый раз прочла "маникюрной", тоже мне, мечта маникюрщицы, млин)
Драко подхвати ее на руки, заставляя этим сердце стучать в удвоенном серцеизбиении (здесь есть биологи?)
А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц! (*Ух ты! Открыт новый вид мышц!!! Пластины бицепса! Повторяю как и тот комментатор: тут есть биологи?*)
Срако (*Мя трясёт от смеха*)
Гермиону обул ужас (в кованые сандалии) (*Это наверное обувной магазин в котором Гена Букин работает*)
Рарвернувшись,(*Это как??*) она подпрыгнула и обвила ноги вокгруг его бюста… она слишком его хотела. (ей бы олимпийской чемпионкой по прыжкам в высоту быть, а не магии учиться) (* Во кого нам было надо на олимпиаду посылать!!*)
надо было помнить, что у девушек лишение девственности вызывает некоторые побочные эффекты, в виде незажывших рун (* А руны то откуда??*)
Герми с размаху влепила обидчику руку в лицо, то тут же раскаялась в это действии, он не хотела его избивать ( *Сакура нервно курит в сторонке*)
Малфой вместе со своей компанией, они усмехались.(*Понят смысл этой фразы мне так и не удалось*) Никто их них не стал марать руки о гомиков (рыдая.. нет, вы не поняли, это были гномики!) (*Господа, гомики - это вымирающий вид! Они очень грязные!*)
ответил ее внутренние голос вслух.(качественные грибочки, ничего не скажешь)(*Эти грибы явно им поставляет Киши!*)
стискивая тисками ее тиськи (как поэтично!) (*Механики, млин*)
Руки герм в ответ залези под одежду блондина и от*мели ее (...самым развратным способом из всех известных на земле) (*Руки насил*ют одежду! Это что-то новенькое!*)
Не поворачиваясь, она оглянулася (чудеса гибкости)
Герм бужала (*Она бужала!!!*) вниз, к своему любимому, она видела, что вокруг него растеклось очень много крови, (уже около 10 литров)
Волан-ДеМор
Гарри вздохнул и взял Дамблдора запиську (ещё бы пробел для полного счастья; а вообще, это Гарри взял у Дамболдора записку) ( *Геи среди нас*)
Посасывая ее шэю,(*Что??*) он ловко расстегнул ее блазку(*новый вид одежды?). Отстегивая каждую застежку, пока ее грудь не упала (...на пол) (*Куда она упала?*)
Гарако (я вот только не помню, это Гарри или Драко)
Малфой, тоже Уписывающийся?!!! (*Вся правда про УПСов!!*)
читать издевательство дальше- Конечно, я все расскажу, - устало вздохнул парень и сел на кровать больничного крыла(*0_0”””*)Э. – Все началось с того момента, как я зашел в уборную. Там никого не было, хотя Стремный (*Убилась об стенку во 2ой раз*) Лорд должен был ожидать меня там. Ну я вышел, а когда обернулся и тогда я поднимаю голову и вижу свет в конце уборной,(*Мальчик очень хотел в туалет*)неожиданный срах заполняет меня.(*Круче было бы если б он его покинул!*) Из нутрии кабинкы ( Он что из туалета вынырнул?*)выходит он. Ну я его и убил.(*Так скончался Волан-де-морт, только что справив нужду*)
Гарри подхвате ее на раки, и понос в госпитале (*Понос в госпитале! Ой я
не могу!*)(а теперь всё целиком)
Голова по страшному кружилась целый день. К вечеру она потеряла сознание, Гарри подхвате ее на раки, и понос в госпитале. Мадам Помри (*Ой не доверяла бы я ей!*) тут же выглнала парня, оставшись с Гермионой на едине (интересно зачем?) (*Юрии!!!*)
- Лягте на кушетка и поднемите кофтачку до груди – ласково Гаврила медсисра.(*Нет! Этот автор явно нацелился изобрести кучу новых слов*) Девушка ее послушалась. – О БОЖА!!!(*От этих слов Хидан под землёй польку сплясал*)
- Что слечилос?(*А что-то лечилось?*) – Миона попыталась подняться.
- Вы биремины! На 7 месице!!!(*Мадам Помфри – самые точные тесты на беременность*) Придетса ржать. (*Смех – лучшее лекарство в таких ситуациях! Лол! А ну ка все дружно заржали!!*)
- Что, сейчас, я немогу,(*У меня нет чувства юмора*) - Гермиона попыталась всать,(*Нани?!*) но медсистра(*Вот именно что «систра»*) не позволила.
- Я сейчас приду. Полежи тут.
Гарри первым делом примчался к Драко, рассказав, что Герми упало в обжарок (куда-куда?) (*Оно упало!*)
Он с любовь на нее посмотрел: даже с раздутыми ногами и груглым животом он (*Он? так кто беременен - Герми или Драко? А может Гарри?*)чертовски сексуальна (а почему раздуты ноги я так и не поняла ) (*Девушка на 7 месяце, а не кто не замечал!*)

0

6

фааль, ты с ума сошла?хддд

0


Вы здесь » test » Новый форум » лама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно